Стокманн

• 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м
Neotkuda написала 3 отзыва об этом месте

Дорого, без скидок, но Ваш отдел парфюмерии оказался единственным, куда привезли лимитированные палетки от YSL.
Всё бы ничего, я когда шла покупать, знала, что покупка будет недешёвой совсем, поэтому цена меня не столько напугала, сколько меня разочаровало то, что открыв дома палетку и взяв в руки кисть... я получила две кисти.
Одна из половинок просто отвалилась. Ничего, в принципе, страшного, посадить снова на клей и радоваться, т.к. тени сами по себе действительно превосходные, да и качество ворса у кисти хорошее, но осадочек.
К работе персонала никаких претензий, очень вежливые девочки. Оперативно убрали пробник купленной мною палетки, т.к. и нейтральная и та, что поярче - обе в одном экземпляре, не считая как раз пробника. Следят, молодцы.
Однако, промах в другом.
Я покопошилась в стенде с уценкой и обнаружила, что там стоит практически всё уже просроченное. То есть понятно, что там предполагается товар у которого вот-вот срок годности истечет, но практически всё, что я брала - датировалось либо мартом 2015 либо апрелем 2015. Грустно. Проверяйте стенд чаще. И можно было бы что-то быстро используемое (крем для рук, гель для душа, да пусть даже блеск для губ или тушь) купить, если бы ещё пара месяцев была впереди, а так.. обидно.

Опять же, с другой стороны - за покупку получила косметичку в подарок и два пробничка (пшикалки) интересных ароматов от YSL. Приятно.

Итого получилось три звезды.