Стокманн

Торговый центр
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Никто и никогда не убедит меня купить тряпку, себестоимость которой 500 руб. за 27 000!
Тоже касается и обуви - 17 000 за туфли? Я дружу с головой!
В соседнем магазине я купил прекрасные стильные кожаные туфли за 4 000 (без учета скидки).
Согласен, есть действительно качественные вещи с хорошими скидками. Находили здесь и обувь за 3 000, и джинсы за 1 000, и много еще всего такого же приличного по ценам и вполне их оправдывающее.
Вот мы туда периодически и захаживаем в поисках адекватных по ценам и качеству вещей.
Но вчера произошел инцидент, который стал для меня неожиданностью, ибо с таким, в большинстве своем, адским ценником этому магазину еще и идти на хитрости должно быть строго настрого запрещено!
А произошло следующее. Присмотрели мне симпатичную рубашку, расположенную ровно под табличкой "Акция 50 % скидка". Пришли такие на кассу, а нам сообщают, что на рубашку акции не действует. На вопрос, как она оказалась в акционном блоке, ответ мы получили едва ли внятный:
- Нууу, не обязательно все вещи, находящиеся в акционных отделах идут по акции.
В тот момент так и хотелось вопросить к маркетологу сего магазина: "Ты не офигел (вежливый вариант) случаем?!".
Обманывать не хорошо. Особенно с вашим псевдопафосом.

P.S. Не могу не вспомнить Желтые Дни. Это какой-то дурдом. Такое ощущение, что большинство людей реагируют на них, как собаки им. Павлова Ивана Петровича. Просто НУЖНО туда бежать и сносить всех на свете, при этом вероятнее всего так и ничего не купить. Тьфу.