Стокманн

Торговый центр
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 440 м

И почему я раньше обходила этот магазин стороной? Вечером гуляли по Гринвичу, и случайно забрели в гастроном Стокманна. Поскольку все равно надо было покупать продукты, решили затариться здесь. Очень много нашли интересных штук, которых нет в других магазинах:
- "Полезные сладости" - пастилки из яблок и сливы без сахара, очень вкусные;
- Корейский...

- "Полезные сладости" - пастилки из яблок и сливы без сахара, очень вкусные;
- Корейский напиток "Алоэ вера" с добавлением меда, скупила почти все :D
- Нежнейшие голени индейки по невообразимой цене - 150 р. за кг! Обычно берем за 300. Также закупились впрок.
- Льняная каша с зародышами пшеницы. Раньше нигде не встречала. Очень полезная штука.
- Большое разнообразие моей любимой "Белой дачи";
- Арахисовая паста. В смысле настоящая, правильная, без масла и сахара. За 400 р. - банка полезнейшего продукта;
- Соусы... Чего тут только нет. Даже гигантская бутылка табаско для кровавой Мери :D Решили со временем все попробовать.
- Сыр 17% - редкость.
И много-много-много всего другого. Цены более чем порадовали, ничего заоблачного. Для людей, которые следят за своим питанием - просто сказочное место. Теперь это наш любимый гастроном.
Приятно то, что интерьер магазина не похож на всякие ашаны и монетки, не наводит тоску, приятные теплые тона, неяркое освещение, деревянные полочки, чистота, приветливый персонал.

• Спасибо за такой интересный отзыв! тоже бывала в стокманне, но многое из того, что вы перечислили, не замечала. Теперь буду знать😊

• И Вам спасибо, очень рада, что отзыв оказался полезным :)

• подскажите Вы корейский напиток "Алоэ вера" с добавлением меда раньше пробывали, а потом скупили ? чьего производителя были пастилки из яблок и сливы без сахара,я тоже смотрел в Стокмане вкусняшки но их видимо просмотрел

• Пастилки называются "Правильные сладости", от кондитерской фабрики "Пермская". На упаковке зеленая птичка. Состав: Яблочное пюре, яблочный сок, пектин, карнаубский воск. В сливовых, соответственно, слива. Лежали они на отдельных столиках, типа спецпредложения, почти у входа (четыре дня назад). Напитки скупила, так как понравился состав, без сахара и консервантов. Во вкусе не сомневалась почему-то)) Только у некоторых вкусов (ананас, по-моему) есть еще фруктоза дополнительно. Но для меня это не критично. Беру их с сообой, когда компания выпивает, я тоже типа в теме :D

• спасибо будем искать )

• Александра! В этом месяце Ваш любимый напиток всего по 19 ₽. Успевайте!