Стокманн

Торговый центр
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Обзор на замороженную пиццу!

Какая гадость - скажите Вы? И я соглашусь! Ну что за цирк - замораживать продукт, на котором должен красиво плавится и тянутся сыр, а помидоры сохранять свою свежесть и наcнасыщенность. Но если такая пицца стоит 380 рублей?

На фотографии вы можете видеть пиццу за 380 рублей. Достаточно не большая, как и все подобные полуфабрикаты) Лёгкая, буквально 300 грамм весит. Но что тут скажешь о замороженном продукте?

Готовил я её примерно 15 минут в духовке разогретой до 230 градусов. Дождался момента, когда сыр растечется. Конечно же он не растекся, это вообще не предусмотренно)

Начинка достаточно богатая. Много сыра, черрики нарезаны, даже местами соус песто попадается. К этому претензий нет, подобная пицца в ресторане стоить будет рублей 450!

Отвратительно одно - тесто! Это самый настоящий картон! Хрустит так, словно откусываешь какой-то хлебец! Несмотря на это - достаточно вкусненько.

Но разве это стоит таких денег? Друзья, вы готовы за такое отдавать 380р? Я лично нет!

• Проще заказать с собой в той же "Пан-Пицце", дешевле и лучше будет там :-/

• Дак да =)

• Увлеклась чтением ваших отзывов, очень советую попробовать остерию сорризо! Цены там высоковаты, но зато любимая вами Италия и итальянская кухня радуют, я лично пищала от счастья, когда попала туда, после Рима) там вроде были вегетарианские пасты, не помню) но атмосфера там очень приятная и итальяская, как и еда)