Стокманн

Торговый центр
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Наконец то мы дошли и до Стокманна.
Воздержусь от резкой критики в адрес этого "замечательного" магазина. Давайте по порядку.

Наконец то мы дошли и до Стокманна.
Итак, небезызвестные их распродажи. Нравилось там мне одно пальтишко, фирма N, так скажем. Цена 17 900 меня останавливала. Но маркетологи не дремлют и в предвкушении прибыли, потирая потные ручонки, вводят супер пупер акцию до 60% скидки. Ну схожу я, что терять то. Гуляю по залу, на распродажу выкинуты самые отвратительные тряпки, неликвид так скажем. Ну как еще назвать кофту времен 90х и молодости моей мамы, с огромными листьями - модной??? И за сие великолепие вы просите пардон 27 т без скидки? Вы пошутили. Забавная штука получилась около Хильфигера, люблю их полушки. Написано - распродажа. Я, обрадованная, выбрала поло, ну раз в куче распродажной корзины лежит, соответственно продается, беру её и с удивлением узнаю, что она как стоила до распродажи, так и стоит. Почему, спрашиваю. В ответ - смотреть надо, что берете. Там же стоит распродажный стенд и корзина. Из корзины и взято же! Ладно, хоть без проблем аннулировали, но смотрели как на жмотяру. И я хороша. Ну кто тебе в наше нелегкое время устроит распродажу на ходовые поло Хильфигер??
Теперь интересное, вижу свое пальто. На распродаже. Ура!!! Подлетаю, хватаю. СТОП! 23 900 с учётом скидки??? Занавес.
Ставлю побольше, за неплохой выбор в продуктовом отделе.