Стокманн

Торговый центр
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Посещаю центр с самого первого дня, поэтому эта оценка прогрессии. Скажу честно, сначала было лучше: продавцы более компетентны, улыбчивы, сервис четче. Подборка товаров для дома отменная, тряпок - с переменным успехом. Понимаю, коллекции не стокманн придумывает, но выбор вещей, на мой взгляд, не всегда удачный. Продавцы разные - некоторые очень приятные, некоторые нет. Одно время невероятно раздражали работники банков, которые впаривали свои карты, сейчас, вроде, ушли. Гастроном откровенно испортился: кркветки в имбирном соусе больше не берем, свежий имбирь был заплесневелый, продавцы на салатах, мясе и сырах часто (очень!) тупят, неприветливые. Во время сумасшедших дней даже не суюсь, толпа ошалевших клиентов раздражает; кроме того никогда не забыть давки на продаже авиабилетов пару лет назад - то было явным проколом организаторов. Цены везде да, офигевшие, но тут хозяин барин - не по карману, не бери. Посмотрим как будет дальше.

• Честно, я вообще считаю, что одежда и продукты по акциям и скидкам дешевле, чем в сумасшедшие дни!))

P.S. Лиза, как здорово, что ты флампишь ;-)