Стокманн

Торговый центр
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Грустно осозновать что Стокманн гастроном закрылся , сейчас от него осталась только вывеска и хоть он и работает но все мы знаем что это теперь Гиперболла , со своим в три дорого ужасным товаром и одноообразием и хоть они и хотят подстроиться под Стокманн все равно когда заходишь в гастроном видешь другую атмосферу совсем не Европейского типа а просто какой то магазин как обычные Пикник или Пятерочка , обьясню ньюансы 1 нету выбора финских и других хороших марок к которым привыкли люди ходившие в Стокманн, скудный выбор хлеба и другой выпечки , ужасный выбор салатов , да и вообщем меня не радует и даже ужасает , они торгуют просрочкой , это как так за такие деньги покупать просрочку , подруга траванулась салатом , видать что то несвежее положили , а я по глупости купила там сок свежий который явно отдавал не свежевыжетым а минимум двух дневным , короче я в шоке и боюсь там брать готовую продукцию , да и мясо и рыбу там не хочу брать мало ли сколько она там лежит ((((( Грустно но теперь незнаю куда за продуктами ходить , ведь Стокманн был единственным местом где все свежее