Стокманн

Торговый центр
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Немного расстроило закрытие продуктового отдела в Стокмане. Но что сюда заедет ужасная Гипербола никак не ожидала. На днях заглянула, думала купить сыр с пажитником. Лежит 2 заветренных кусочка, покрытых засохшей коркой и плесенью ( сыр сам без плесени задуман). Это было неделю назад. Сегодня зашла снова, заезжала в химчистку. Лежат эти же 2 кусочка, в еще более непотребном состоянии, переклеена этикетка, типа расфасовано позже и годность уже до 11.06!! Спрашиваю продавца: в чем дело? Она устало: если бы это был Стокманн , такого бы не было . А это Гипербола, что Вы хотите? И так во всем!
Я клиентка Стокмана уже лет 10, еще с Москвы. Про Гиперболу давно знала что они торгуют просрочкой. Но зачем Стокманну портить себе репутацию работой с какой то тошниловкой-Гиперболой??! У меня 2 карты со скидкой 10 % в Гиперболу, но я никогда туда не хожу. Здоровье дороже.

• а все потому, что новый собственник стокманна не занимается продуктами. И за такую арендную плату въехать согласилась только гипербола. Вот и приходится бедным сотрудникам всячески открещиваться от нее, ибо это земля и небо.