Стокманн

Торговый центр
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Ездила в Гринвич прикупить кое-что из одежды и продуктов. Решила зайти в стокман.

Начала с отдела одежды. Цены высокие...а как же товарный вид? Платья помяты, у двух блузок обнаружила торчащие нитки, затяжки, у одной след от помады. Да и качество не у всех вещей соответствует заявленной стоимости. За такие то цены нельзя даже вещи привести в должный вид? Мне вот даже мерить ничего не захотелось. Даже в самых дешевых магазинах вещи аккуратнее выглядят.
Спустилась в продуктовый. Охранников куча. За мной так следили, как будто я самая криминальная личность города. Долго не могла сориентироваться. Пыталась найти продавцов-консультантов, чтобы помогли найти то, что я искала - ни одного. Забавно. Ассортимент ничем не удивил, абсолютно. Молоко было просроченное. По привычке хотела выйти там, где заходила, охрана резко среагировала, преградила путь со словами " здесь выходить нельзя". Я себя действительно почувствовала какой-то уголовницей.
плюс за ассортимент парфюмерии и товаров для дома.

• Да я говорю там сейчас не продуктовый а военная база с охранниками) ходил туда на обед и за покупками года 3. Сейчас желания больше туда ходить нету. Лучше в гиперболу схожу.