Стокманн

Торговый центр
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Магазин довольно странный, вроде и есть выбор, много марок, но часто не оставляет чувство, что где-то я все это уже видела, но процентов на 20 дешевле. Особенно это касается отдела с косметикой и парфюмом. Но есть и много того, что можно приобрести только с этом магазине. Несколько завышенные цены Стокманн периодически пытается компенсировать различными акциями и купонами. Но организовано и сделано это зачастую так ущербно. Качество вещей на "сумасшедших днях" оставляет желать лучшего. Почему-то в дни распродаж администрация перестает заботиться о выкладке товара и одежда висит на вешалках кучей, вся мятая ив ворсинках. Что касается новогоднего ажиотажа:
1. Выдали как постоянному покупателю купоны со скидкой 500 руб. Но, как сказал бы один мой друг: "Скидка распространяется только 32-го марта каждого нечетного года для владельцев розовых пуделей при предъявлении последнего"...ну, или вроде того. На гастроном купон не действует, покупка должна быть от 2500 руб., если есть другая скидка, то выбирай что-то одно. Т.е. по сути, купон бесполезен.
2. Стокманн предлагает бесплатную подарочную упаковку товара...Хм, подошла я к этой стойке упаковке и что же - две уставшие девушки неспешно и неумело пытаются упаковать что-то...не получается у них (при мне одна отрезала упаковочной бумаги явно меньше, чем требовалось для упаковки коробки с бокалами), пыталась пристроить этот отрез и так и эдак, но не вышло, предложила клиентке подождать еще 10 минут...я стояла в очереди за несчастной владелицей бокалов. Развернулась я и ушла. Ну ее, такую халявную упаковку.

К чему это я все? Есть в Стокманн и качественные редкие товары, есть попытки акции различные интересные организовать, но все как-то с серединки на половинку, на авсь.