Стокманн

Торговый центр
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м

Давеча впервые довелось сознательно познакомиться с магазином.
По рекомендации Snow Queen, нашла линейку шампуней от Natura Siberica в ценовой границе «до трехсот». Более того, эта линейка была представлена полностью, эликсирами, масками и другими волшебными смесями, которые я видела раньше разве что на официальном сайте производителя.
Так же и...

Давеча впервые довелось сознательно познакомиться с магазином.
Так же и с другим марками косметики, на которые загляделась. Обрадована находками.
Особо оценю организацию интерьера и расстановку стеллажей. Просторно, светло, крайне прибрано. Ароматами благоухает еле заметно и бесконечно приятно. Так не характерно для супермаркетов косметики!
Девушки консультанты понравились не меньше, без снисходительного вызова помогли, проконсультировали и направили - бесценно.

Осталось самое приятное впечатление от посещения, цен, персонала и выбора. Вернусь обязательно, закупиться и не одна. Спасибо!