Стокманн

Торговый центр
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м

Привет ребята.
Как жаль что Стокманн покидает Россию матушку. Расскажу про мужской отдел. Я ж мужик! Выбор есть, ценовой диапазон солидный. Самое классное что было в этом магазине это скидки. Вот когда дело доходило до -60off, вот это было приятно. Гуляй рванина!!! Обувь, одежда, нижнее белье. Ух!!!
С радостью ношу купленные здесь трусишки -...

Привет ребята.
С радостью ношу купленные здесь трусишки - Армани, Лорен,СиКей. Правда Армани жмут яички, но это я сам виноват, эсочку купил.
Так же рубашки, кофты. Все отличного качества.
И еще домашние мокасины Армани фиолетового цвета. Крутые и вообще не гейские.
Жаль что вы уходите. Спасибо!!!

• Смешной вы парень, с юмором! Пожалуй даже не смотря на всего 3!!! отзыва - добавлю вас в друзья. Тк людей с юмором здесь не много, в основном сухие суровые аналитики, да и вообще на флампе отзывы мужчин ценятся гораздо выше, отзывов девчонок, в силу того, что вас (мужского пола) тут меньше, чем нас.

• Премного благодарен за ваш отзыв на мой отзыв. Их будет конечно будет больше. Я только разогреваюсь. Дальше будет больше. А дружить конечно давайте. Дружить я очень люблю!

• Ок! Будет больше отзывов - буду только рада!

• Стоило написать про яички,как уже добавляют в друзья,клево!(Только мальчики с девочками не дружат,а другими делами занимаются).