Стокманн

Торговый центр

На прошлой неделе решили побаловать себя с мужем ну и наконец-то попробовать что-то из обширного выбора сладостей и вкусностей, которые предлагает пекарный отдел гастронома Стокман.

Обычно мы берём там чиабатты с чесноком, либо улитки куриные, иногда что-то из сладкой выпечки, но тут решились на пироженки.

Не пожалели ни разу. Персонально мне очень...

Не пожалели ни разу. Персонально мне очень понравились фисташковая и шоколадная, на фото по цвету сразу понятно где какая :).

Вкусные и очень свежие. На десерт вполне хватает одной такой, поэтому я пробовала понемногу от каждой, чтобы не объесться.

Буквально пару дней назад брали там упаковку клубники. Да, дорого, я не спорю, но иногда так хочется себя побаловать. Муж был настроен скептически, мол она безвкусная будет, зачем деньги тратить?

Ошибся. Очень вкусные ягоды были.

Выбирать продукты здесь нужно с умом, конечно. Сравнивать цены, да, но вот в отделе где продают готовую продукцию всегда всё очень вкусно и взять горячее и салат на обед/ужин и какие-то блинчики, или те же пироженки на десерт - с удовольствием.