Стокманн

Торговый центр

Речь пойдет о кафе

Речь пойдет о кафе

В общем бежала мимо голодная, думаю быстро перекушу, люди сидят, значит съедобно, но как же я ошиблась! Поскольку уже долгое время по всей стране ищу для себя идеальный "цезарь", то взяла так называемый комплекс из салата "цезарь", питы с начинкой и капучино. Такого отравительного капучино ни разу не пила, не спасло ни большое количество сахара, ни корица, ни дикая жажда! Вместо пенки и сливочного вкуса, которых ждешь от капучино, в кружке плавала пена от свернувшегося и сварившегося молока... Чуть на месте плохо не стало. Выкинула.

Цезарь тоже не вкусный, хоть и оформлено все красиво, но гренки размякли, а салат такой я даю в пищу только улиткам и тараканам, но никак не людям. Доела конечно, но не с удовольствием, и то, только потому что жуткий голод требовал хоть какой-то еды за весь день. Единственное что показалось более менее съедобным это пита с курицей, но на вид она была самая непривлекательная, вот что значит не суди по внешности.

Жалела о своем выборе я практически целый день, ибо довольно чувствительный желудок дал о себе знать буквально через 20 минут после трапезы, хорошо, что всегда с собой на эти случаи есть таблетки и все обошлось только дискомфортом.

В общем, сюда я больше ни ногой, ни под каким предлогом, и вам не советую