Стокманн

Торговый центр
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Люблю я Стокманн 0 этаж))
В моей семье всегда ценилась посуда из акации, бука или бамбука и, конечно же, увидев целый стеллаж посуды из акации невольно захотелось схватить всё и бежать в сторону кассы, но цены слегка намекают: «положи большую часть и скупай медленно, но верно по 1-2 предмета.» пока слушаюсь этой рекомендации и сильно не налегаю, но время от времени несу деревянный предмет в сторону кассы.
Совсем недавно заметила каменные ступки по привлекательным ценам, и они прям эталонные по диаметру, глубине и весу! Цены на них очень бюджетные – от 1000 рублей.
Ценители искусства всегда смогут найти посуду или постельное белье с репродукциями модернистов, или импрессионистов. Цены чуть выше нормы, но всегда можно дождаться распродажи (не путать с Сумасшедшими днями) и из кусающихся цен они превратятся в ласковые.
Кстати, здесь имеется выбор стаканов для смузи! Кто их искал хоть раз, то знают, что больше 2х видов в одном месте не бывает, а здесь есть выбор из 10!
Гастроном я тоже очень люблю особенно все то, что они готовят сами: салаты и гриль. Салаты очень дешевые и невероятно вкусные! Хорошая и сытная вариация обеда. Что они туда добавляют? Эти салаты ведь сниться начинают))
Персонал не всегда приветлив, но чаще всего на положительной волне.
Советую)