StokMobile

Сервисный центр
  • Хохрякова, 104 — 200 офис; 2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 330 м

Поздно вечером написал нескольким компаниям письмо, указал ссылку на фото, чтобы рассчитали + попросил дать адекватный ценник написал открыто, что буду сравнивать предложения:

-- Приветствую!
-- Необходимо предоставить смету по ремонту устройства. -- Повреждения видны на фото: * тут идет ссылка*
-- Точно надо заменить стекло, заднюю крышку, белая рамка тоже открошилась, хз она идет вместе со стеклом или крышкой. Сам дисплей в порядке.
-- Жду вменяемых цен на услуги и запчасти, т.к. отправляю запрос не только вам =)

Что я получил в ответ:

-- На тендерах не участвуем, делаем качественно.
-- Ищи дешевле.

О адекватности продавца делайте выводы сами.
Далее интересней:

-- Удачи с таким отношением к клиентам, отзыв на Флампе гарантирую.

Получаю ответ:

-- Ага, и где тут что не так!!
-- Тебе ответили мгновенно ночью, спамеров в виде вас стабильно в неделю штука.
-- Написал коротко и ясно на последние Ваше предложение в письме!!!
-- Это все-равно что прибежать и сказать а вот там в переходе дешевле на 500 делают, ну и идите туда!!

Т.е. человек во-первых, обратился ко мне на "ТЫ", не зная кто я, сколько мне лет. Считаю это сразу неуважением.

Во-вторых, он назвал меня "СПАМЕРОМ". Т.е. эл. почта у него только для СПАМЕРОВ видио. Пока весь остальной мир продолжает получать заказы по эл. почте в том числе.

В-третьих, никто не заставлял отвечать ночью, а если уж ответил, то не надо преподносить это как нечто невероятное.

Далее я не сдержался:

-- Судя по тому как общаешься, ты сам от перехода недалеко ушел.

Далее идёт гнёт о том, что я перешел на личности и начинаются оправдания.

Ребят, не умеете вести бизнес, работайте в "переходах" с такими же гопниками.

В любом случае так нельзя общаться с людьми, если не хочешь получать отзывы с одной звездой конечно.

Сергей, вопиющий случай, приняли меры, больше у сотрудника, общавшегося с вами нет доступа к почте.