StokMobile

Сервисный центр

Полтора года ходила с трещиной на заднем стекле 4S. Модель устаревшая, это понятно, но мне нравилось, и обновляться не собиралась пока что. Не чаяла найти сервис, который возьмет недорого, все поменяет, да еще и быстро. Но СтокМобайл удивил))

Во-первых, сразу сказали, что все детали у них есть, и заменят хоть вотпрямщас. Назвали стоимость, и это вообще оказалось шарой. Согласилась. За пару часов получила смарт обратно. Заднее стекло на ощупь как будто не изменилось, но стало без изъянов и микротрещин. Камера работает, как и прежде, ей ничего не «мешает». Идеальный сервисный центр, короче) Очень классно.