StokMobile

Сервисный центр
  • Родонитовая, 23 — 1 этаж
  • Ботаническая 800 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 100 м

Моя история началась с того, что сломался разъем для наушников в телефоне. Решил я отпаять его сам, и найти в магазине новый. Как оказалось - идея не очень хорошая. В процессе сковырнул какой то маленький, как маковое зерно, квадрат с платы, и перестала работать камера. Про разъем я тут же забыл. Вчера зашел в Сток-мобайл на Родонитовой, мастер при мне, тут же минут за 10 припаял этот квадрат обратно, камера, к сожалению не заработала, видимо я что-то еще успел поломать. Посоветовал обратиться в офис на Хохрякова, потому что у них есть микроскоп. Денег за работу даже не взял. Сегодня съездил туда, там мастер потестил, что то попаял, и ура, камера работает! Аудио гнездо, к сожалению не нашлось, но телефон у меня китайский, вряд ли что-то вообще у нас можно найти. На все прошло ушло так же минут 10, не больше. И, что в наше время большая редкость, денег за работу даже не взяли ни копейки! Пожелали удачи, как начинающуму "мастеру"))) Ребята, спасибо Вам огромное. Буду рекомендовать Вас всем друзьям и знакомым. Спасибо!

Спасибо! Рады были помочь))