StokMobile

Сервисный центр

Самое адекватное место по ремонту телефонов на ботанике, проблема была с айпадом 4, меняла как-то стекло в другом сервисе и вот тут снова разбила(. Когда пришла сюда мне наглядно при мне показали что мой айпад приклеен на "сапожный" клей типа момент, а не по технологии на специальный двухсторонний скотч, из-за этого пришлось немного доплатить за то чтобы с корнями не выдернуть внутренности. Слава богу мастер Денис все сделал аккуратно и стекло новое какое другое - лучше чем было до этого. Спасибо!

Спасибо Татьяна и всем тем, кто дает обратную связь - как похвальную так и ругательную, после которой мы стараемся улучшить нашу работу.