StokMobile

Сервисный центр

Отличный сервисный центр! Сдавала в ремонт телефон и ноутбук, сделали буквально за пару дней, по скорости с другими сервисами не сравнится! Цены не кусаются. По готовности отправляют sms. Так рада,что нашла отличный сервис на Ботанике. Всем рекомендую, мастер - профессионал своего дела.
Единственный минус - нет четкого графика работы, всегда лучше...

Единственный минус - нет четкого графика работы, всегда лучше сначала позвонить и уточнить на месте ли специалист, обычно после обеда и до 19:00 его можно поймать.Но для меня этот минус не существенный, в сравнении с плюсами (скорость работы, цена и удобное расположение). В общем советую!))

Спасибо за отставленный вами положительный отзыв. По поводу графика работы замечание принято, приму меры.