StokMobile

Сервисный центр

Чинили телефон 4 месяца и так и не починили. Обещали сделать за неделю, потом кормили завтраками, потом я разговаривал с директором Дмитрием, он объяснил, что ждут запчастей и может продлиться долго, я согласился ждать. Гдето через 3 месяца позвонил еще раз - сказали что сменился мастер, что вот вот сделают. Еще через месяц оказалось что мастер снова сменился и новый вообще не знал о моем телефоне - я потребовал телефон пусть и непочиненный, мне сказали что соберут завтра, пришел через 3 дня - новые истории "мастер болел, приходите завтра". С горем пополам через 4 месяца забрал все еще сломанный телефон, отдал его в другое место - там сказали, что у меня помимо всего прочего - дохлая батарейка, подозреваю что за 4 месяца мой телефон стал донором. Хуже некуда

На сколько помниться у вас был сломан модем, починить его можно только с рабочей платой (донор). За период вашего ожидания ни чего не попалось для проведения ремонта. За долгий возврат без ремонта приносим извинения.

• Здравствуйте! Крайне неудачное стечение обстоятельств. По поводу донорства - не правда.