StokMobile

Сервисный центр
  • Родонитовая, 23 — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 180 м

Сервис на родонитовой)3 раза обращался в данный сервис,и пока стоял на душой у мастера работа шла хорошо.Но в этот раз оставив телефон на диагностику оказался в шоке от отношения ко мне.Мне 4 дня морочили голову что телефон сделают, не смогли.На 4 день заявили что не могут его зарядить и что поменяли шлейф в итоге мне через 1 день выставляют счет в 2 раза дороже,на вопрос почему?отвечают поменяли шлейф,без моего согласования и причем до момент того как я его принес он полностью работал!!!в итоге девушка просто сказала что мы его сейчас сломаем,и повторила 3 раза!!!разговор записал пойду роспотребнадзор,боже упаси сюда еще раз обратиться!!!подумайте ребята

• Здравствуйте ещё раз. Восстановление симконектора 2200 замена нижнего шлейфа 1800 итого 4000. Как постоянному клиенту вам сделали скидку 1500р. Мастер 4 дня поднимал его и заметьте всего 4 дня и сделал вам его! Вы его принесли с другого сервиса там его продержали месяц и не сделали! Мастеру конечно неприятно нашему, что вы такой неблагодарный человек! Забирайте свой телефон он в идеальном состоянии! К оплате 1500 р. Но просим Вас впредь к нам больше не обращаться! С уважением Stok-mobile.