StokMobile

Сервисный центр
  • Родонитовая, 23 — 1 этаж
  • Ботаническая 800 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 100 м

Отдавал на ремонт Iphone 5s, были проблемы с Wi-Fi модулем. Модуль в итоге починили. Спустя месяц начал глючить телефон, синий экран, перезагрузка и прочее. Отдал в другой сервис. В итоге оказалось, что ремонт Wi-Fi модуля был произведен обычным нагреванием, в следствии которого, была повреждена материнская плата. Телефон в итоге на выкид. Жаль не осталось чека от этой халтурной конторы.

• Здравствуйте Владимир! Напиши фамилию которую указывали при сдачи телефона в ремонт, мы проверим были ли вы у нас. А так пока что ваши доводы очень сомнительны, мы не помним таких ремонтов в недавнее время - скажите фамилию, мы проверим. И еще вопросик, про "обычный нагреватель" - это что имелось введу? Нужно волшебный нагреватель))? Фен, паяльник, микроскоп и блок питания самое главное "орудие" мастера. Что за сервис где вам так сказали? Мы позвоним им и спросим что они такого увидели (как "опытных экспертов"). Ждем с нетерпением обратной связи)

• Отписал в личные сообщения.