StokMobile

Сервисный центр

Сдавала в ремонт айфон 5s. Не работал сенсор после попадания воды. Отдала в ремонт 2 сентября а забрала 10 октября не отремонтированный телефон. За все время от сотрудников сервиса не поступило ни одного звонка, звонила и узнавала результаты сама. Звонила 8 числа сказали забрать телефон могу 10. Пришла за телефоном в 17 часов и телефон все еще был не собран. Пришлось ждать еще час пока его соберут (с двумя маленькими детьми). Мастер так и не объяснил что такого в телефоне что он не смог сделать. Данный сервис не советую. Понимая что не сделает телефон просто тянул время, не понимаю зачем. Сказали бы сразу я обратилась бы в другое место.

Мастер ждал донора для вашего телефона, нужной детали в продажи не бывает. Извините за доставленные неудобства.