СтолБери

Сеть магазинов мебели
  • Владимира Высоцкого, 50 — 2 этаж
  • Кировский оптовый рынок 150 м

Не первый раз совершаю покупку в этом магазине, а так как « ремонт никогда не заканчивается», то и необходимость в обновлении мебели тоже присутствует постоянно, только выбрали здесь стол для кухни, как понадобилась обеденная зона в гостинную. И все это с легкостью можно подобрать в этом магазине, кроме позитивных цен ( что очень важно в наше кризисное время) меня подкупает и разнообразие современных моделей, соответствующих модным направлениям, и что очень важно качество и самого материала, и комплектующих. Все надежно, красиво, современно. Как говорится: на любой цвет, вкус и кошелек. Консультанты всегда приветливы, отзывчивы на просьбы, пожелания. Всегда профессионально проконсультируют, подскажут, помогут с выбором, видно, что компетентны в своей профессии. Не пытаются «втюхать» товар, а индивидуально подходят к пожеланиям каждого покупателя. Особенно хочется отметить продавца-консультанта Светлану, которая помогла мне с выбором стола. Всегда улыбчивая, позитивная, приятная в общении, почаще бы встречать таких. А так как стол имеет очень важную роль в доме: за ним принимаются многие семейные решения, угощают друзей, делятся впечатлениями, поэтому советую довериться профессионалам своего дела. Берите стол в «СтолБери» и наслаждайтесь покупкой.