СТОЛИЦА УРАЛА, ООО

Агентство недвижимости и туризма
  • Восстания, 91 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1500 м
  • Восстания 290 м

Прекрасное агентство недвижимости!!! Всем советую! Пришла за помощью к ним, после неудачного срыва сделки в другом агентстве( его название оставлю инкогнито). Работу проделали быстро и профессионально! Очень благодарна! В общем, ребята молодцы, особенно наш агент Светлана Александровна! Было повышенное внимание с её стороны! Работают профессионалы своего дела!
Буду рекомендовать ваше агентство своим друзьям и знакомым! :) СПАСИБО ещё раз!!!

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Мы очень рады, что смогли быстро достичь поставленной цели. Наши специалисты всегда помогут Вам продать квартиру по максимально высокой рыночной стоимости в кратчайшие сроки. Ведь каждая сделка для наших специалистов - это четко спланированный комплекс действий. Поэтому в нашей компании на каждом этапе сделки Вы понимаете что и как происходит.
    Поздравляем Вас с удачной продажей и покупкой! С новосельем! Счастья в новом доме!