Stolnik

Магазин одежды
  • Екатеринбург, улица Краснолесья, 133 — A16 бутик; 2 этаж
  • Академический район 60 м

Нравится сеть данных магазинов. Практически всегда есть что выбрать. Постоянно пополняется ассортимент сезонного товара. Единственная проблема для меня - найти лёгкую вещь (блузку или рубашку с коротким рукавом), конечно же в теплое время года, из натуральной ткани или хотя бы, чтобы она преобладала над другими тканями.

Проходы узкие между вещами,...

Проходы узкие между вещами, и это не только в этом филиале, но если сделать их широкими, ассортимент явно убавится.

Конкретно в этом магазине есть минус - странно расположенный товар, который перекрывает доступ практически ко всем зеркалам в зале кроме одного, где лежат шапки и там постоянно кто-то что-то меряет. Чтобы померить верхнюю одежду приходится идти в примерочную. Все же понимают, что приближается холодное время года и таскать по несколько пуховиков в примерочную, как бы не совсем удобно.

В общем, в магазине больше плюсов, чем минусов, поэтому рекомендую его.