Stolnik

Магазин одежды
  • Екатеринбург, Академика Шварца, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м

Персонал магазина хуже некуда ! Ждём суда и публичных извинений ! В данном магазине без каких-либо доказательств меня и моего мужа публично обвинили в краже вещей ! Не советую посещать данный магазин по причине того что персонал не приветливый, не доброжелательный, с выбором никогда не помогут !

• пипец, какие же идиоты😱😱😱 лишь бы кого, видимо🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ терпения вам и удачи!! суд по любому должен быть на вашей стороне 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

• спасибо, да терпения точно не мешало бы 😌

• из подобного конфликта с X5, продавцам статья УК об клевете нарисоваться может. Так что извинения - самое малое

• я уже отправила в иск в суд

• удачи Вам 🍀 Напишите ещё во все контролирующие инстанции, налоговую, Роспотребнадзор, в полицию на них за

Распространение Ваших фото

• и так , мы эту ситуацию на самотёк не оставим , и наказания добьёмся

• А о чем иск, если не секрет

• Я надеюсь в судебном иске было больше конкретики, навряд ли судью впечатлит простыня с множеством неизвестных действующих лиц.

• составляла иск юрист , по совместительству моя свекровь , она с такими делами работает очень часто

• А иск то о чем?

• Работали бы следаками, а не а магазинах сидеть таким личностям.... А Вам удачи в выигрыше дела) лишь бы внезапно записи с камер не исчезли, как обычно это бывает, когда правда не та, что они себе придумали....

• Жесть какая, получается , можно зайти в магазин, потрогать вещи и тебя обвинят в краже просто так, просто потому что продавцы так решили(( удачи Вам