Столото

Сеть киосков по продаже лотерейных билетов
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Скачали с молодым человеком приложение, теперь у нас соревнование - кто больше получит денег за лотерею... участвуем только в Зодиаке, нам интересно, загадываем всякие даты из жизни, вспоминаем знаки зодиака и участвуем. Я пока веду, у меня уже больше 1000 в сумме))))

Выбираю Спортлото Кено есть плюсы и минусы, но плюсов больше для меня. По плюсам: каждые полчаса розыгрыш, удобно через комп или приложение на телефоне недорогие билеты, вообще думать не надо. Минусы: хочу побольше, чтобы получилось все пока выходят не больше штуки. В целом норм, простая, понятная, недорогие билеты.

Про спортлото: нравится, что появилось приложение у них я че-то и не знала, и так понятно работает все, разобраться вообще не проблема. Разные пробую варианты лотерей, кажется что в какие-то побольше везет в какие-то поменьше. В любом случае миллионов не жду, все это хобби чтоб мозг остудить после работы))))