• Красный переулок, 3 — 1 этаж
  • Динамо 450 м

Сегодня был в этой харчевне! А ведь говорила мне одна курица: - Завязывай ты с этими рыгаловками, старайся питаться дома или бери с собой. Но я всё поперёк да поперёк! ))) Взял салат наподобие оливье, рис с подгарнировкой, гуляш, два кусочка хлеба (был только чёрный и уже чёрствый), чай и расстегай (см.фото), заплатил за всё это 168 рублей. Второе было холодным, рис пересолёный, салат какой-то безвкусный. Единственное что мне понравилось - расстегай, он содержал много рыбы, без косточек и очень хорошо запечёный, ням-ням. Слева от меня сидела толпа людей, которые пришли с похорон и кого-то поминали, в коридоре света вообще не было (видимо режим жёсткой экономии, в связи с кризисом), гардероб я тоже не заметил. Отстой полный!!! Ставлю два балла, один из которых чисто за ресстегай, если бы не взял его, поставил бы единицу.

• салат не может быть безвкусным))на то он и салат) рис особо ярким вкусом не отличается-должны знать! а писать мужику и жаловаться стыдно!

• На Флампе не жалуются, а "делятся клиентским опытом")))

• Где ты видишь жалобу? Я вообще по жизни жаловаться не привык, обычно на меня жалуются. Чёткий, компактный отзыв, всё по теме, люди спасибо говорят, чего ещё надо?

• После ваших отзывов создается какое-то грязное, неприятное ощущение. Совсем грубым было бы сказать, что вы скулите как телка (по отношению к телкам ). Но если бы о вас можно было бы написать отзыв - мой был бы негативным.