• Красный переулок, 3 — 1 этаж
  • Динамо 460 м
  • Управление дороги 180 м

Много времени проходил я мимо этой столовой, все думал зайти-не зайти. И сегодня после уточнения в 2гис способов оплаты все же решился зайти.

Но не подумайте, что меня что-то отпугивало - просто наличные я с собой почти не ношу, а безнал берут даалеко не везде.

Захожу, вижу довольно большой зал, где много свободных столиков. Подхожу к стойке, смотрю меню, беру поднос и заказываю блюда. Оплачиваю безналом.

И первое и второе понравились! В общем, обычная студенческая столовая. Цены средние, для студентов скидки.

Туалета не увидел чтобы руки помыть, правда и не присматривался особо, торопился на работу.

Еда навевает воспоминания о столовой, куда мы постоянно ходили есть в студенческое время.