• Лукиных, 1 — 1 этаж
  • Диагностический центр 340 м

В те редкие дни, когда я не на диете или не успеваю готовить дома, обедаю в этой столовой. Благо, чтобы позавтракать или пообедать, далеко от офиса ходить не надо. В этой столовой меня уже хорошо знают, знают мои пищевые привычки, и девушка на раздаче практически всегда угадывает, какие блюда я буду есть.
Радует разнообразие блюд. На выбор минимум...

Радует разнообразие блюд. На выбор минимум 5 салатов. Горячие блюда тоже в ассортименте. Всегда есть рыба, а вот куриное белое мясо не всегда можно застать, что меня очень расстраивает.
С недавних пор в столовой появилась оплата по безналу. Это несомненный плюс!
Периодически бывают опросы посетителей на предмет качества и разнообразия блюд и качества сервиса. Радует, что руководителей простой столовой заботит мнение их клиентов.
Большой жирный минус - микроскопическая парковка, на которой в обеденное время происходят разного рода вакханалии. Однажды какой-то товарищ, по всей видимости обезумевший от голода или наоборот от вкусной пищи, поцарапал мой автомобиль и скрылся с места происшествия, не оставив своих контактов. Насколько я знаю, руководство столовой старается облагораживать прилегающую территорию. Может быть, когда-нибудь повесят видео-камеры, чтобы справедливость могла восторжествовать в случае, если подобное повторится.
Подытожу: если вы работаете на Уралмаше и не знаете, где можно вкусно отобедать, столовка на Лукиных, 1 - один из подходящих вариантов. Здесь вас точно не отравят :).

• Даже и не знал что там есть столовая))) Спасибо буду знать, просто если честно я люблю такого рода заведения, где вся сила идет не в интерьер и рекламу, а действительно во вкус)))

• Столовая на 1 этаже, отдельная входная зона. Вроде бы даже реклама какая-то на здании висит.
    Кстати совсем забыла написать, что в этой столовой восхитительные пироги на заказ! Уже несколько лет всей фирмой заказываем тут пироги то на дни рождения, то на корпоративные мероприятия. Пироги с капустой, мясом и картошкой, с семгой... всё, слюни потекли) Обязательно попробуйте!

• Спасибо за совет)))Обязательно попробую))).Выпечка так это и вовсе моя Ахиллесова пята))) Никогда не могу остаться равнодушным к пирогам и прочему!