Столовая

УрГПУ
  • Космонавтов проспект, 28
  • Машиностроителей 430 м
  • Педуниверситет (ул. Фронтовых Бригад) 460 м

Здесь радует разнообразие блюд - у нас в студенческой столовой не было почему то такого. Заметно, что стараются преподнести салаты красиво, хотя мне кажется это неаппетитным на вид, несвежим (может много майонеза), вкус при этом нормальный (не сказать, что очень вкусно, но и неплохо). Супы и горячее - тоже неплохо (для относительно низкой цены), но и не скажешь, чтобы радовал вкус.
Еще странно, что нет салфеток. Их не только не раздают, но и не продают - может за 1 рубль бы продавали, как без салфеток то кушать.
Понравились булочки с картошкой. За смешные деньги оказались вкусными и тесто и начинка.
В итоге при небольшом бюджете сюда можно зайти, чтобы хотя бы не остаться голодным.