Столы и стулья

Мебельный салон
  • Екатеринбург, Гагарина, 5 — 1 этаж
  • Блюхера 250 м

Решила немного создать уют в прихожей. Долго искала диван-скамью и случайно набрела в просторах интернета на ваш сайт. Выбор большой и что больше всего обрадовало есть изделия из массива дерева, а не из популярных опилок. Выбрала прекрасный диван каприо 11. Менеджер отлично мне помогла в выборе ткани и цвета . Я очень переживала, т.к. доставка была в другой город (Тюмень). Девочки помогли определиться с доставкой, посоветовали обрешетку. В итоге, на следующий день приехал мой диван. Упаковка очень порадовала. Обрешетки это ладно, а как сам диван упаковали, очень тщательно, молодцы. Доставка, кстати вышла около 1500 руб. До подъезда. Итак.. диван очень понравился, массив, слов нет, ткань, смотрится очень достойно. Качество дивана тоже на высоте. Сидеть удобно, и спина отдыхает. В городе такой диван намного больше стоит. Так что советую. Знакомые уже оценили, теперь тоже присматривают, что купить. Большое спасибо.

Надеемся, что вы станете нашим постоянным покупателем)

С уважением, Анна.

• Cпасибо за ваш заказ и за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что диван Каприо вам понравился. При отгрузке сама фабрика очень тщательно упаковывает свою мебель, чтобы она доехала в целости и сохранности.

Надеемся, что вы станете нашим постоянным покупателем)

С уважением, Анна.