Столы и стулья

Мебельный салон
  • Екатеринбург, Гагарина, 5 — 1 этаж
  • Блюхера 270 м

Добрый день, к сожалению не могу сказать спасибо данному магазину. Купила в салоне на кухню стул и стул- кресло и не прошло и три месяца стул -кресло сломалось , ну подумала что сами виноваты ( ремонту не подлежит , выкинула ) … сходила купила ещё два стула и снова сломался стул, понимаю что виновата не я и пишу в салон , что сломался стул , прошу его заменить или вернуть мне деньги, на что они попросили фото ( выслала им фото ) и результат ноль ! Сказали что я сама его сломала в ходе эксплуатации! Вы уж извините но я покупаю стулья как раз для его эксплуатации ( сидеть на нем ) … вообщем подумайте, стоит ли обращаться в данный магазин чтобы покупать стулья , ведь они у них 1.не качественные 2.для НЕ эксплуатации…. Клиентоориентированность у них на «0»!!

• Прилагаю фото

• Елена, нам тоже очень неприятно, что вы столкнулись с данной ситуацией. Особенно то, что это было не в первый раз. Но мы вынуждены были вам отказать в замене стульев или возврате денежных средств по гарантии в связи с тем, что это не гарантийный случай. К отзыву вы приложили не все фото. На фотографиях, которые вы отправляли нам, видно что крепежные металлические уголки сильно погнуты. Завод-изготовитель, когда мы отправили им ваши фото, ответил:

"Данный недостаток не может возникнуть при положении сидя на стуле. Он является приобретенным механическим, а не производственным. И вызван нарушением условий эксплуатации, связанными с применением изделия не по назначению. А факт того, что других подобных претензий в данной модели не имеется, лишь подтверждает ситуацию."

Мы предполагаем несколько возможных вариантов: либо на стуле качались, либо на нем сидел человек, вес которого превышает максимальную допустимую нагрузку на стул.

С уважением, Анна.

• Это просто отписка ! Уж примите свои минусы и не надо тут писать , что мы «качались» на стульях и что «мы жирные» , ещё раз фу и фу