Столярыч, ООО

Фабрика лестниц
  • Металлургов, 70 — А3.1 павильон

При поиске хорошей, добротной лестницы в наш дом я перекопала много информации, обзвонила много компаний и частных мастеров, приезжали какие-то замерщики, менеджеры, но все было не то. Не то, потому что либо красиво и очень дорого, либо какая-то ерунда (знаете, как говорят, из г...на и веток)

На минуточку, меньше ста тысяч даже не рассчитывайте потратить на самую простую лестницу! И я не рассчитывала, в итоге везде были просто фантастические цифры (от 230 до 400 тысяч). И вот, случайно мы наткнулись на фабрику Столярыч. Сначала немного отпугнуло, что сама фабрика находится в Томске. Но, после консультации, показа образцов и прорисовки макета нашей лестнички мы увидели вполне адекватную цену, и срок "подождать" нам не показался большим (я уже не помню, в районе 1.5 месяцев).

В итоге доставили прямо до дома, стоимость была около 130 тыс, ступени из березы, балясины и перила из сосны, все уже выпилено и покрашено, как нам нужно. На установке (15 тыс у них) мы решили сэкономить и сделали все сами, ну что ж, по схеме это было сделать не сложнее, чем стеллаж из Икеи, только разве что тяжелее физически.

Кто-то скажет, фу, мол, береза да сосна! Ну конечно, бук, дуб и ясень - это вопрос денег (и немалых!), которых у нас на это просто не было. Но могу сказать, что через полтора года активной эксплуатации лестница ничем себя не скомпрометировала.

А вообще, выбор достаточно большой, на любой вкус и кошелек, и тот самый индивидуальный подход!