Стомакъ, ООО

Сеть супермаркетов
  • Уральских Рабочих, 43 — 2 этаж
  • Уралмаш 1400 м
  • Индустрии 360 м

Постоянно посещала этот магазин, но с сегодняшнего дня перестаю это делать. Накипело! Было всё равно на высокие цены, на свежие сроки годности на откровенно протухших товарах, на кислые рожи работников, которые мало того, что не обращают на тебя внимание, так ещё и обсуждают свои не самые пристойные подробности личной жизни, крича на пол-зала, но сегодня хамство кассирши стало для меня последней каплей. Из-за неловкого движения руки этой женщины оборвалась связь между моей картой и банком (оплата проходила через терминал). Казалось бы, с кем не бывает, можно попробовать ещё раз провести операцию, но она сразу же накинулась на меня с резкими вопросами, мол, зачем это Я дёргаю карточку! И чёрт же дёрнул меня искать справедливости в этом месте... На мой закономерный вопрос "А зачем вы дёргаете терминал?" я услышала много того, чего человек при исполнении не должен говорить клиенту, но никак не извинений. Я от товара отказалась, и расстроенная ушла в другой магазин, так и не написав отзыва в жалобной книге "Стомака". Возвращаться туда ради этого не хочу, да и ничего не изменится, а вот отзыв на Флампе имеет вес для потенциальных покупателей этого магазина. Может это и я была в чём-то не права, но низкий уровень этого магазина ещё раз дал о себе знать.