Стомакъ, ООО

Сеть супермаркетов

Самый лучший супермаркет в окрестностях (личное мнение, спорить ни с кем не хочу). Да, цены выше, чем в других магазинах. Но я уж лучше куплю нормальные куриные окорочка, а не такие, как продают в соседнем магазине (огромные, с прослойкой жира и гузкой). В супермаркете чисто, просторно и нет очередей, что для меня является немаловажным фактором выбора супермаркета. На просрочку не натыкалась (хотя всегда смотрю срок годности). Чуть не забыла про продукцию собственного изготовления: очень вкусно, разнообразно и всегда свежее.

• Полностью поддерживаю. Много лет не живем в Орджоникидзевском районе, но всё равно хотя бы раз в месяц ездим отовариваться в Стомак.

Всегда свежая, качественная замороженная рыба, вкусная выпечка, большой выбор товаров к чаю. И самая качественная кура- гриль из нам известных на 1 этаже.