Стомакъ, ООО

Сеть супермаркетов
  • Уральская, 61а — 2 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 300 м

Кризис не прошел мимо и это очень заметно.

1. Т.к данный магазин не имеет шкафчиков для хранения сумок, у них стоит спец аппарат для запайки пакетов, но пакетов нет. Они убраны в шкаф и без сотрудника Вам никто их не даст, ну не будете ведь Вы лазить по шкафам и искать пакет. Кстати сотрудника тоже нужно найти.

2. Ассортимент, выбор отсутствует,...

Кризис не прошел мимо и это очень заметно.

2. Ассортимент, выбор отсутствует, т.к товар размазан по полкам и то у меня подозрение,что размазаны остатки былой роскоши.

Многие холодильники закрыты и не работают.

В зале стоит жуткий запах кислятины, у большого некоторых позиций товара подходит срок реализации.

3. Персонал

В зале нет консультантов, на кассе толпа сотрудников подпирающих стены, кассу или ладошками щеки.

Все болтают и никто не работает - потому как работы - нет.

Нечего выкладывать на полки, нет покупателей.

Честно, я не люблю подобного рода магазины (когда последние дни жизни), попадая в такой магазин у меня складывается впечатление, что все очень плохо и даже не много жутко становится.