Стомакъ, ООО

Сеть супермаркетов

Свет Лана написала 2 отзыва об этом месте

Раньше я любила этот магазин...

Но так как цены на продукты здесь взлетели выше самолета, я на какое-то время перестала сюда ходить.

Раньше я любила этот магазин...

Сегодня... Помидоры черри. Я понимаю, что сейчас не сезон, но всё же... Несколько прозрачных коробочек с помидорами, покрытыми толстым слоем мохнатой плесени. Из некоторых томатов вытек гнилой коричнево-зеленый сок, и эти пушистые гнилушки прямо плавают в гнилой жиже... Цена на них приблизительно 230-250 руб за 300-350 г (около того или чуть больше). Может быть, это черри с благородной плесенью??

Иду дальше.

Куриные голени - 182 руб, (1 кг)

Куриные бедра - 270 руб (1 кг)

Говядина, так же, как и свинина, около 500 руб (1 кг)

Колбаса (сервелат от черкашина) - 620 руб (1 кг)

Десяток яиц (1С) - 70 руб.

Кальмары (неочищенные) - 110 руб (1 кг)

Тем, кто финансово хорошо обеспечен и кто не знает материальных затруднений, я рекомендую посетить этот магазин, так как здесь есть ощутимое преимущество перед другими магазинами - отсутствие толкотни и очередей на кассах. Оно и неудивительно.

Сегодня, в субботу около восьми часов вечера, на весь магазин было три человека (магазин довольно большой)!. Кассиры зевают...И мне тоже стало скучно и грустно здесь..