Стоматолог 1

Стоматологическая клиника
  • Уральских Рабочих, 28 — 1 этаж
  • Уралмаш 1000 м
  • Ильича (ул. Победы) 500 м

Абсолютно мерзкая стоматология. Спешил в свободное воскресенье провести чистку зубов и налетел на это заведение. Впарили за чистку моего неполного комплекта зубов 5200р. При этом доктор Быкова вела разговор без маски надо мной и капли из её пасти летели на меня. Пришлось просить прополоскать рот. Далее - быстренько местами почистили, оставив налёт во многих местах. После чистки песком и УЗ не полировали зубы - они стали шершавыми. И приятно удивили, пошутив, что инструменты не обрабатывают. Рекомендую отправлять к ним врагов.

• Добрый день! Просим Вас уточнить детали посещения клиники. Доктора по фамилии Быкова в нашей клинике нет. В выходные дни оказывается только неотложная помощь, профгигиена не проводится.
    С уважением администрация клиники.

• Написано о клинике Стоматолог 1 на Уральских рабочих 28. Врач Быкова Т.Н. Договор и квитанция от 23.08.15.

• Добрый день! Спасибо за сообщение. Инцидент считаем исчерпанным.
    С уважением администрация клиники.

• Добрый день! Нам неправильно направлен отзыв. Наша клиника расположена на улице Пушкина и называется Стоматологическая поликлиника№1. С уважением администрация клиники.

• Комментарий скрыт

• Добрый день! Спасибо за сообщение. Ваш отзыв не попал на нашу страницу. Мне пришло сообщение на почту.