Стоматолог 1

Стоматологическая клиника
  • Уральских Рабочих, 28 — 1 этаж
  • Уралмаш 1000 м
  • Ильича (ул. Победы) 490 м

Я в восторге от этой стоматологии в целом, и от врача Быковой Татьяны Николаевны в частности. Попала к ней совершенно случайно, развалился зуб, нужны были экстренные меры по его восстановлению, на дворе воскресенье. На мое счастье я попала в эту стоматологию и к этому врачу. Она действительно профессионал своего дела! Она смогла полностью восстановить мой зуб, от которого осталась только одна стенка, успокоила меня. потому что я из-за этого жутко психовала, проконсультировала по другим моим зубным проблемам. При этом, прежде чем начать работы по восстановлению зуба, она предложила несколько вариантов лечения и подробно рассказала, сколько каждый из них займет времени и сколько будет стоить. И суммы в итоге совпали. Мне понравилась эта политика, потому что во многих стоматологиях называют одни цифры, а на выходе совершенно другие. Здесь же и по деньгам приемлемо, и зуб сделали в лучшем виде, и поговорили. Я давно не встречала таких внимательных стоматологов, которым действительно интересны зубные проблемы своих клиентов. И которые при этом делают свою работу качественно и профессионально. Всем советую, не пожалеете. Видно, что она опытный врач. который ни один десяток лет помогает людям лечить зубы