Стоматолог 1

Стоматологическая клиника
  • Уральских Рабочих, 28 — 1 этаж
  • Уралмаш 1000 м
  • Ильича (ул. Победы) 500 м

Обратилась в данную стоматологию 5 февраля 2016года с острой болью. Приняли без очереди, врач Нечеухина О.Н. Приятная женщина, профессионал своего дела. Сразу поставила обезболивающее, по итогам осмотра оказалось, что боль из-за пульпита, зуб был частично разрушен. Эта же врач меня полечила и сразу позвала ортопеда, чтобы он проконсультировал по поводу дальнейших действий по восстановлению зуба. После лечения врач-ортопед Гольман Андрей Витальевич поставил мне коронку. По деньгам лечение + подготовка + коронка получилось почти 14 тысяч (ставили металлокерамику), очень хорошая цена, на мой взгляд.
Весь персонал, кого видела прекрасные, отзывчивые и вежливые люди: и мед.сестры и врачи, сразу консультируют по всем вопросам подробно и ясно.
И еще одна очень важная деталь: стоимость оговаривается заранее и она НЕ меняется в процессе лечения, в отличие от многих других стоматологий, где говорят, к примеру, что возьмут 10 тысяч, а по итогу приходится платить 15-18.
Итого: Работают настоящие профессионалы, не наговаривают "лишнего", чтобы поиметь больше денег, отношение к клиентам прекрасное. В общем, я осталась очень довольна лечением.