Стоматолог, ООО

Стоматологический центр
  • Верхняя Пышма, Успенский проспект, 113 — 1 офис; 1 этаж
  • Мамина-Сибиряка 240 м

Болел зуб. Пришёл. Спросил сколько консультация. Сказали бесплатно. Врач посмотрел. Спросил сколько будет стоит - посчитали примерно. Цена норм - не дороже чем в других клиниках.

Сказали, что никогда не используют анкерные штифты (у меня от такого канал разрушился).

Врач Кузнецова М.А.

Лечу у них второй зуб - пока всё радует.

Плюсы:

1. Аквариум с...

Врач Кузнецова М.А.

Лечу у них второй зуб - пока всё радует.

Плюсы:

1. Аквариум с рыбками (крупные такие) на входе

2. Одевают оранжевые защитные очки (тебе одевают)

3. Водичка для полоскания с разными вкусами

4. Врач и медсестра при работе в основном молчат или изредка перебрасываются парой слов по делу

5. Не используют анкерные штифты

6. Сказали, что есть гарантия 90 дней (со дня ввода в эксплуатацию)

7. Тихая спокойная атмосфера (может конечно мне так повезло, но я пока ни разу не видел у них очередь на приём)

8. Удобная и обычно свободная парковка прямо напротив клиники

Минусы:

1. Не напоминают о визите по телефону за пару часов до или накануне вечером (это для меня не принципиально, но вообще-то есть клиники где напоминают)

Резюме:

Хорошее место, где можно нормально, без лишней суеты и нервотрёпки вылечить любой зуб, причём недалеко от дома. А что ещё требуется от стоматологической клиники?