• г. Первоуральск, Береговая, 12а
  • Береговая 420 м

Удаляла у Александра Леонидовича аж 6 зубов (восьмерки и девятки). В других клиниках Первоуральска за меня даже не взялись, и как же я этому рада. Перед первым удалением тряслась как осиновый лист, но все прошло секунд за 30! В следующие разы уже шла с удовольствием, потому что знала: будет абсолютно не больно, быстро, качественно и даже весело.
Атмосфера в этой клинике просто замечательная, какая-то семейная, добрая, спокойная, все чистенько и красиво.
Отдельное спасибо Бельковой Ольге Юрьевне за ее ласковое, доброе и заботливое отношение!
И, конечно, огромное спасибо Пушкину Александру Леонидовичу за его работу, мне даже жалко, что больше нечего удалять:)
А еще я знаю, что семья Бельковых помогает Обществу защиты животных, и от этого еще приятнее лечиться у Вас!
Огромное Вам спасибо! Я очень рада, что пришла именно в клинику доктора Пушкина! :)

Доброго здоровья, Елена!
Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось у нас. С Вами очень приятно было работать, Вы примерный пациент! Надеемся, что знакомство с нашей клиникой перерастёт в долгую и крепкую дружбу. Приходите сами, приходите с родными и друзьями: мы всегда будем рады!

• Доброго здоровья, Елена!