• Белинского, 61 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м

Побывала по акции на чистке зубов, сделали очень хорошо, заплатила 2700. Доктор при осмотре сказала что в одном зубе есть кариес, я пожаловалась на чувствительность в соседнем зубе и она сказала что там скорее всего тоже начинается процесс. Я записалась на лечение на другой день полечить 2 зуба думая о том что один зуб пойдет по акции как обещали - лечение поверхностного кариеса, а за второй я заплачу. В итоге после лечения мне выставляют счет 5700. На мой вопрос а где же скидка мне говорят что это еще и со скидкой! В счет было включено все и слепок силиконовый и шлифовка и изолирующие прокладки и даже расширитель губ и т.п. И еще мне заявляют что кариес у меня был средний, а не поверхностный. Во-первых, нужно предупреждать о стоимости лечения, хотя бы примерно, заранее, ведь эта услуга не из дешевых. Во вторых, ни в одной другой стоматологии я не видела что обычные этапы лечения прописываются дополнительно в стоимость к основной сумме, кроме анестезии. Ваша цена со скидкой вышла мне дороже чем я ранее без всяких скидок лечила зубы. Выглядит как надувательство и оставляет за собой неприятный осадок.

• Здравствуйте, Екатерина Олеговна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей Клинике. Да, действительно, сейчас у нас проходит АКЦИЯ «Гигиена + консультация лечение зуба - 2700 руб. вместо 5700 руб. Речь идет о диагнозе "поверхностный кариес". А если у пациента окажется "средний" или "глубокий" кариес, то ему нужно доплатить всего лишь разницу. В любом случае экономия составляет 3000 руб. По нашему прейскуранту стоимость лечения поверхностного кариеса – 2700 руб., консультация – 300 руб. Для объективной оценки Вашей ситуации, мы просмотрели запись Вашего приема от 17.11.2015г. у доктора Митяшиной О.Г. Доктор Вам озвучила диагноз («средний кариес») и примерную стоимость лечения двух зубов (3500 руб. за каждый зуб). Дополнительно сообщила о скидке в размере 2700 руб. После лечения Вам были выставлены счета на сумму 4490 руб. и 3910 руб., и предоставлена скидка в размере 2700 руб. В итоге Вы заплатили 5700 руб. за лечение "среднего кариеса" двух зубов. Что касается выставления счетов за лечение. Мы открыты перед нашими пациентами и считаем, что пациенты должны знать, за что платят. В связи с чем, достаточно подробно указываем в счете все стоматологические манипуляции и используемые при лечении материалы. Да, есть клиники, которые лечат дешевле. Мы считаем, что качественная услуга не может стоить дешево. В своей работе мы используем только импортные материалы и инструменты, а стаж наших врачей более 20 лет. Это позволяет нам нести ответственность за качество лечения перед каждым нашим пациентом.
    С уважением, Стоматологическая клиника Мохирева А.В.

• Не знаю какую запись вы просматривали, но по диагнозу и стоимости мне не проговаривали. А так же хочу заметить 3500+3500-2700=4300 а не 5700, отличие не маленькое, определенное количество дополнительных работ было сделано без предупреждения. Доктор мне позвонила и мы обговорили что было сделано дополнительно и ей за это спасибо, а ваш ответ на мой комментарий, где вы пишете то чего не было читать неприятно.