• Белинского, 61 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 340 м

Друзья мои!
В эту клинику я пришла после неудачного посещения двух предыдущих клиник. Поверьте, мне есть с чем сравнивать!
Клинику увидела по дороге из визового центра на работу и решила зайти. Подумала, что была не была! На акции уже и не обращала внимания, потому что хотелось просто грамотного приема, лечения и помощи. По поводу стоимости не заморачивалась (хотя я не Березовский), потому что поняла: в вопросах отношения к зубам почти 100% работает принцип - скупой платит дважды.
Записалась на прием. За день до приема администраторы звонят, уточняют, смогу прийти или нет. Это приятно. Потому что в своем ритме жизни могу забыть...
Первый прием понравился. Врач почистила зубы, сделала несколько рекомендаций. Во время чистки обнаружила кариес, который был пропущен двумя предыдущими врачами в других клиниках! (Сколько бы я потом заплатила, когда он мог разрастись?) После этого мне сделали рентген беспокоившего меня зуба. На снимке обнаружили, что у соседнего, на примыкающей стороне, тоже начинается кариес. Про то, что этот кариес другие тоже пропустили, я вообще молчу! (это уже, видимо, для них был бы высший пилотаж).
В результате за 3000р (включая рентген двух зубов) на первом посещении я получила:
1. Профессиональную качественную чистку (комфортную, без "оплеванности лица", см. отзыв ниже, такое тоже бывает).
2. Два вовремя замеченных кариеса, которые вылечить будет не так дорого, как гипотетически возможный пульпит.
3. Рекомендации по гигиене с грамотной для пациента (т.е. убедительной) аргументацией.
4. В подарок - 2 зубные пасты и щетка.
Не хило? я тоже так думаю.
На втором посещении мне лечили старый разваливающийся зуб со штифтом и примыкающий к нему кариес. Во время лечения я смотрела мультики!! Зашла на прием после ребенка, увидела на мониторе "Машу и медведя" и не удержалась!!!:)))) Обычно устаю у стоматолога сидеть с раскрытым ртом, а в этот раз время почти незаметно пролетело:)
Теперь на очереди последний прием, на котором мне вылечат последний на данный момент кариес:))))) ну, и конечно же, очередная порция "Маши и медведя":)))))
Желаю вам процветания!!!
Спасибо!

Здравствуйте, Марина Константиновна!
Большое спасибо за столь подробный основательный отзыв и высокую оценку квалификации врачей нашей клиники. Приятно, что Вы оценили работу наших администраторов. Мы будем рады быть Вам полезными в сохранении и приумножении здоровья Ваших зубов!!!

С уважением,
Стоматологическая Клиника Мохирева А.В.

• Здравствуйте, Марина Константиновна!

С уважением,
    Стоматологическая Клиника Мохирева А.В.