Стоматологическая клиника

Уральский государственный медицинский университет
  • Екатеринбург, Академика Бардина, 38а
  • Решетникова 360 м

Очень нравится эта клиника. Хотя приходилось ездить сюда за несколько сотен километров, из области. Читала много негативных отзывов, про то что невозможно дозвонится, хамство, плохое качество услуг... Для меня все отлично! Весь персонал вежливый, дозвониться можно, пусть иногда и не с первого раза.

Большая благодарность хиругу Нерсесян Петросу...

Большая благодарность хиругу Нерсесян Петросу Маисовичу - замечательный доктор, суперпрофессионал. В 2020 г.ж делал мне очень сложную операцию, от которой врачи в других стоматологиях отказались. Строгий, но с чуством юмора, берется за самые сложные и безнадежные случаи. Рекомендую.

ще один замечательный доктор - Легких Александр Владимирович, терапевт и ортодонт. Качественно лечит ОЧЕНЬ сложные зубы, внимательный, вежливый, специалист своего дела!

Благодарность и медсестрам в кабинетах, и работникам рентгенкабинета и регистратуры.

Некоторые услуги дороже чем в других клиниках, но качество того стоит! Спасибо!