Стоматологическая клиника

Уральский государственный медицинский университет
  • Екатеринбург, Академика Бардина, 38а
  • Решетникова 360 м
Polina написала 9 отзывов об этом месте

В очередной раз поехала именно сюда за помощью. Причиной стала микротравма. Поехала наобум к своему лечащему ортодонту Наталье Викторовне. Даже если и не совсем по адресу, то смогут перенаправить к толковому терапевту, например. Но проблему решили прямо в кабинете ортодонта. И о причинах, кстати, проконсультировали. Наталья Викторовна не первый раз удивляет способностью точно восстановить причинно-следственные связи. И да, ортодонтов могут все! 💪

В частные клиники обращаться побоялась, все таки, к своим надёжнее: здесь мои зубы знают, точно помогут и не накосячат. Да и вообще, кому попало фронтальные зубы доверять страшно.

Большое спасибо коллективу поликлиники: что бы ни случилось, я всегда знаю, что могу обратиться сюда ща помощью и получить ее.