Стоматологическая клиника

УрФУ им. первого Президента России Б.Н. Ельцина
  • Комсомольская, 59
  • Комсомольская (ул. Малышева) 220 м

свежие впечатления: неделю назад закончились работы над моим зубом с пульпитом и я довольна результатом. И процессом тоже.

Самое неприятное здесь регистратура. Если 5 минут потерпеть и не пререкаться с женщиной в этом кабинете, не так уж и страшно. К счастью, если лечение проходит в несколько посещений, карточка остается в лечащего стоматолога и повторно в регистратуру заходить не нужно. Время тоже назначает стоматолог (запись на 1-4 дня вперед).

Возможно, мне просто повезло попасть к хорошему врачу. От лечения у меня только хорошие впечатления. Я лечилась в кабинете №6, у Зубковой Надежды Анатольевны. Вот уж точно зубной врач, которого не испугаешься! Тот редкий случай, когда в кресле стоматолога мне сидеть психологически комфортно.

Лечение пульпита с обнаружившимися дополнительными каналами (отсюда и 4 посещения) вышло около 5100 руб., без них вышло бы дешевле. Результат — зуб совершенно здоровый на вид. Надо долго вглядываться, чтобы заметить границу между зубом и восстановленной частью.

Консультация вроде для всех бесплатная. Для студентов другие цены и некоторые услуги бесплатны, но лечение пульпита осуществляется платно и по обычным ценам.

Когда я была, очередей не было, так как все по записи. Рентген кабинет есть, на первом этаже находится. Некоторых врачей, работающих здесь, можно встретить в частных клиниках, так что не надо думать, что за меньшие деньги здесь вы получите менее профессиональный результат.

Большой минус, на который сложно закрыть глаза, — касса, которая закрывается на технический перерыв с 13 до 14, а пока открыта работает невероятно медленно. Так медленно, что один чек может считать 10 минут.

Но все-таки мне терапевтическое лечение здесь отличное, и я буду приходить сюда. И даже рекомендую это место.

• пульпит за 5100 О_о боже, такие цены существуют! я 1,5 года назад лечила пульпит за 13000! (разве что в частной и детской клинике, но все равно ничего себе разбег цен)

• конечно существуют :)
    частные клиники, в которые я звонила в поисках возможности записаться пораньше, на вопрос о стоимости говорили, что от 5000, здесь в регистратуре сказали, что от 4000. Но все от сложности зависит